Какова мощность человека при ходьбе, если за 2 часа он делает 10 000 шагов и за каждый шаг совершает 40 Дж работы?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:05
    0
    1. 10000*40 = 400 000 Дж - вся работа

    2. 2*60*60 = 7 200 секунд - всё время

    3. 400 000/7 200 = 55.55 Ватт.

    Ответ: 55.55 Ватт