Дано:

x=2-4t^2 м

Найти:

х0-?

vox-?

Вектор v-?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:56
    0
    X (t) = 2-4t^2

    x0=x (t=0) = 2-4*0^2=2

    v=x'=-8t

    v (t) = - 8*t

    v0=v (t=0) = - 8*0=0

    a=v'=-8

    a (t) = - 8=const

    a0=a (t=0) = - 8

    Вектор v-?? вероятно это часть задачи о двумерном (трехмерном) движении

    к сожалению в задаче нет информации о проекциях на другие оси