Сколько H в квадратных см равен 5 Па?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:24
    0
    1 Па = 1 Н/м^2=1/10000 * Н/cм^2

    5 Па = 5/10000 * 1 Н/1cм^2 = 1/2000 * Н/cм^2