0,6 метров квадратных сколько в квадратных дециметрах и квадратных сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:28
    0
    0,6 м2 = 10^2 * 0,6 дм2 = 60 дм2

    0,6 м2 = 100^2 * 0,6 дм2 = 6000 см2