определите модуль скорости, с которой надо бросит тело вертикальновверх с пверхности Земли, что бы оно вернулось в исходную точку через помежуток времени 4,0 с

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:09
    0
    Исходя из симметрии движения (время подъема равно времени падения), V0=g*t=10*2=20 м/с