Чтобы при постоянном давлении объем газа увеличился в 2 раза, его температуру нужно ... ?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:59
    0
    P=const

    V1/T1 = V2 / T2

    V2 / V1 = T2 / T1 = 2

    увеличить в 2 раза