Какова наименьшая частота света, при которой еще наблюдается фотоэффект, если работа выхода электрона из металла 3,3 * 10^-19 дж?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:32
    0
    Hv=A

    v=A/h

    v=3,3*10^ (-19) / 6,6*10^ (-34) = 0,5*10^ (-34) Гц