Выразите в м/с следующие скорости 200 км

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:43
    0
    Выразите в м/с следующие скорости 200 км/ч (1000/3600) = 55,55 м/с
  2. 12 мая, 18:51
    0
    200 км/ч = ? м/с

    200 км/ч = 200 * 1000 м / 3600 с = 55,5 м/с