Скорость колеблющейся точки меняется по закону:v = 0,25sin (3 пt+п/3) см/с. Каков период колебаний точки?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:05
    0
    Из формулы видно, что ω = 3π.

    Т = 2π/ω = 2π/3π = 2/3 с.