I=0.02sin500 Пt

L (индуктивность) = 0,1

Wмагнитного поля=?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:49
    0
    Wмагнитного поля = Li^2/2 = 0.1*0.02^2/2 = 0,00002 Гн = 20 мкГн