Санки съехали с горки и продолжают движение по горизонтальной поверхности. На сколько изменится модуль импульса санок, если в течение 5 с на них действует сила трения, равная 20 Н.

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:37
    0
    P = t*F = 5*20 = 100