Санки после толчка движутся по горизонтальной дорожке. Как изменится модуль импульса санок, если на них в течение 5 с, действует сила трения о снег, равная 20 Н?

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:23
    0
    F=dp/dt

    dp=F*dt=20*5=100 кг*м/с
  2. 29 ноября, 16:10
    0
    F = dp/dt

    Dp=F*dt=20*5=100