Определить массу пружинного маятника, частота колебаний которого 2*10 в 3 степени Гц, жесткость 5*10 в - 2 степени н/м

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:40
    0
    T = 2 п корень m/k = 0.628 с n=1/T=1.6 Гц