Автомобиль массой 1500 кг имеет площадь соприкосновения одного колеса 0.06 м2 (м в квадрате) Определите давление, оказываемое автомобилем?

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:19
    0
    Общая площадь 4*S

    P=m*g/4*S=1500*10/4*0,6=6250 Па