Определить магнитный момент кольцевого проводника диаметром 20 см, если по нему проходит ток силой 10 А.

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:03
    0
    Pm=IS=IπR^2=10*3.14*0.04=1.256 А*м^2