На пружину действует сила 20 Н, под действием которой она удлиняется на 4 см. Определите ее жесткость.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:58
    0
    Определите ее жесткость.

    k = F/x = 20 H / 0.04 М = 500 Н/м