Тело массой 10 кг, двигавшееся со скоростью v1=20 м/с, увеличило свою скорость до значения v2=30 м/с. При этом совершена работа?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:30
    0
    A = Eк.

    A = mV^2/2 = (10 * (30-20) ^2) / 2 = 500 Дж,