Вычислите силу действующую на заряд 2*10 (-7) Кл со стороны однородного электростатического поля напряжённостью 4 В/м

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:57
    0
    E=F/q

    4=F/q

    F=4*2*10^-7=8*10^-7H