Какой силой выполнена работа 60 кДж на пути 600 см?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:13
    0
    Дано: А=60 кДж s=600 см

    СИ: s=6 м, A=60 000 Дж

    Решение: F=A/s=60 000/6 = 10 000 Н