Заряженная частица прошедшая ускоряющую разность потенциалов 2 кВ

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:43
    0
    R = m*V/q*B q/m = V/R*B

    q*U = m*V^2/2 q/m = V^2/2*U

    осталось приравнять и найти V

    надеюсь дальше сами