Имея скорость 5 м/с, поезд разгоняется с ускорением 0,1 м/с 2. Какой станет скорость поезда через 50 с разгона?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:12
    0
    1) скорость = 10 м/с+0,5 м/с кв.*20 с=20 м/с 36 км/ч=10 м/с

    3) ускорение равно (0-15 м/с) / 15 с=-1 м/с кв. 54 км/ч=15 м/с нач. скорость = 15 м/с, конечная скорость равна 0

    4) аналогично