Плотность тяжелой воды на 10% больше обыкновенной воды. Определить плотность тяжелой воды кг/м3. Плотность обыкновенной воды = 1 г/см3

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:59
    0
    Плотность воды 1000 кг/м3 + 10% = 1000+100=1100