Под воздействием какой силы тело массой 500 г приобретает ускорение 5 метров на секунду в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:44
    0
    По второму з-ну Ньютона: F=ma, F=0,5*5=0,25 H