Тело весит в воздухе 65,3 н, а в керосине 61,3 н. чему равна архимедова сила действующая на тело

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:36
    0
    Fa=Fв-Fk=65,3-61,3=4 H