Во сколько раз увеличится КПД машины Карно, если температура нагревателя увеличится с 400 до 600?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:01
    0
    "эта"=T1 - T2 / T1

    "эта"=400-600/400 = - 0,5