Какая сила тяжести действует на 20 литров воды

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:52
    0
    Fтяж=m*g=20kg*9.8H/kg=196H
  2. 23 августа, 21:12
    0
    Если считать, что 20 л приблизительно = 20 кг, то F=mg

    F=20*10=200H