2. Тело имеет вес 9 кН. Определите его массу. Изобразите эту силу графически.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:23
    0
    P=mg=9kH=9000H=>m=P/g=9000/10=900 кг

    Графически эта сила как и сила тяжести имеет направление вниз