Тело, стоящее на полу имеет вес 9 кН. Определите его массу. Изобразите эту силу графически

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:25
    0
    Т. к. тело не двигается никуда, то его вес=mg

    , тогда m=P/g=9/9,8=0,92 кг.