Какое количество теплоты выделится при полном сгорания пороха массой 25 грамм

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:52
    0
    Q=qm. q=0,38*10 в седьмой степени. Q=0,38*10 в седьмой степени*0,25=0,095*10 в седьмой степени.