X (t) = 0,06sin (2 пt+п/9) найти x, при t=2 с

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:09
    0
    X (2) = 0,06*sin (4*π+π/9) = 0,06*sin (π/9) ≈0,02 м