Как найти высоту? Если S (ро) = 20, g=10

P. S. Мне нужна формула

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:25
    0
    H=P:роХg

    высота=давление разделить на ро и умножить на же
  2. 6 августа, 14:28
    0
    H=S/g или h=v/s

    fgkjgfldfk