Два тела начали движение одновременно в одном направлении: первый со скоростью 20 м/с, второй-10 м/с. Какое расстояние между телами через20 с?

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:58
    0
    Дано:

    V1 - 20 км/ч

    V2 - 10 км/ч

    t = 20c

    Найти:

    S

    S = (V1-V2) * t = (20-10) * 20=200 м