чему равен вес человека массой 80 кг, находящегося в неподвижном лифте?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 14:56
    0
    Вес=m*q=80*10=800 Н

    ну я так поняла задание
  2. 3 ноября, 16:15
    0
    P=mg

    P=80 кг * 9,8 н/кг=7840 Н