При помощи брусьев, положенных наклонно, на машину втаскивают груз массой 250 кг. Какая при этом совершается работа, если высота кузова 1,2 м? Трение не учитывать

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:50
    0
    Эта работа не зависит от формы пути и равна A=m*g*h=250*10*1,2=3000 Дж