Расстояние между двумя прибрежными поселками катер проходит по течению за 40 мин, а обратно - за 1 ч. За сколько времени проплывут это расстояние плоты?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:46
    0
    T1 = 40 мин

    t2 = 1 ч = 60 мин

    плоты t = (t1+t2) / 2 = (40+60) / 2 = 50 мин