определить импульс и кинетическую энергию тела массой 2 кг через 1 с после начала отсчета времени. уравнение движения тела имеет вид : x = 2 - 4t + t2

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:47
    0
    Dx/dt=-4+2t

    V (t) где t=1c V (t) = - 4+2=-2

    p=mv=-4

    W=mv^2/2=2 * (-2) ^2/2=4