Определите импульс и кинетическую энергию тела массой 2 кг через 1 с после начала отсчета времени. Уравнение движения имеет вид x = 2-4t+t^2

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:52
    0
    V (t) = - 4+2*t

    V1=-4+2*1=-2 м/с

    P=m*V=-2*2=-4 кг*м/с

    E=m*V^2/2=2*4/2=4 Дж