Ракета летит со скоростью 8 км/с. Найдите путь за 90 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:51
    0
    8*90=720-путь ракеты за 90 мин
  2. 2 сентября, 06:45
    0
    1) 8*60=480 км в минуту

    2) 480*90=43200 км за 90 минут