Лошадь тянет сани m=1000 кг, по горизонтальной дороге V=3 м/с найти мощность лошади мю=0,02

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:52
    0
    N=Fv

    F=мю*mg

    N=мю*mgv=0.02*1000*10*3=600 Вт