1) Напряжение в сети 220 В. Каково сопротивление спирали электроплитки если по ней течет 5 А?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:01
    0
    Сопративление равно Напряжение/сила тока

    R=U/I=220/5=44 Ом