Сила давления, которую оказывает мальчик на пол, равна 500H. Какую массу он имеет?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:39
    +1
    F=mg

    g=10 м/с^2

    F = 500 H

    m = F/g

    m = 500/10 = 50 кг