Сила давления которую оказывает мальчик на пол 500 н, какую массу он имеет

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 23:35
    0
    Ну вы даёте

    f=mg = > m=f/g=500/9.8=51 кг
  2. 13 января, 00:08
    0
    Сила давления на пол, есть вес P=m*g m=P/g=500/10=50 кг