1) Мяч брошен вверх со скоростью 20 м/с. На какое расстояние от поверхности Земли он удалится за 2 с. (g=10 м/с'2)

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:52
    0
    H=vo*t-g*t^2/2=10*2-5*4=0

    потому что 1 c тело летит вверх и 1 секунду вниз