определите массу меди, которую можно распловить в печи с КПД равным 5%, сжигая 2 т каменного угля.

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:29
    0
    Q=R*M*q=0.05*2000*27=2700

    m=Q/L=2700/205=прибл. 13 кг

    надеюсь, что правильно)