Количество теплоты, необходимое для нагревания тела, зависит от: 1) ... 2) ... 3) ...

1 мДж = ... Дж; 1 кДж = ... Дж; 1 МДж = ... Дж

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:05
    0
    1 мДж=10^6 Дж, 1 кДж=10^3 Дж, 1 МДж=10^-3 Дж