На какой глубине давление керосина составит 1,6 кПа? Плотность керосина равна 800 кг/м кубических.

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:14
    0
    P = rgh

    h=p/rg = 1600 / (800*10) = 0,2 м