Выразите m2

m1u1+m2u2 = (m1+m2) u

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:13
    0
    Если это m второе, то

    m1u + m2u2 = (m+m2) * u

    m2u2 = mu + m2u - m1u

    m2u2 - m2u = mu - m1u

    m2 (u2-u) = mu - m1u

    m2 = (mu - m1u) / u2 - u