В карьере за сутки добыто 500 м3 песка, сколько железодорожных платформ грузоподъемностью 20 тонн потребуется чтобы перевксти весь песок

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 19:18
    0
    M₂=V*ρ=500*1440=720000 (Кг) - песка добыто

    n=m₂/m₁=36 платформ