Емкость бензобака автомобиля 30 л. Определите массу бензина, входящего в бензобак.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:52
    0
    M=V*q

    q=710 кг/м³

    30 л = 0.03 м³

    m=0.03*710=21.3 кг