Брусок из поролона имеет размеры, 10 см 15,10 см. положенныйна чашку весов, он был уровнавешен гирями 500 200 50 г ... определите плотность поролона и выразите ее в кг/м

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:00
    0
    M=750 г

    V=1500cм: 3

    p=m/v=750/1500=0.5 г/см^3=500 кг/м^3